Выбор домашнего освещения

Стили, применяемые при изготовлении светильников разнообразны. Чаще всего при изготовлении светильников используют классику, модерн, хай-тек, флористику, кантри, ковка и многие другие  Не знаете, как подобрать люстру для своего дома?

Если Вы теряетесь в характеристиках стилей, проще спросить совета у квалифицированного опытного консультанта . Он Вам и подберет, и расскажет в двух словах об особенностях стилей. Окончательный выбор безусловно остается за Вами.

Оценивая эстетические качества, можно попробовать самостоятельно подобрать светильники и люстры Odeon Light. И только после этого принимать решение о покупке желаемого товара в определенном стиле. Многие задаются вопросом, а какие же люстры сегодня наиболее актуальны?

Среди такого количества созданий дизайнерской мысли под разными стилями сложно понять, что же подойдет именно для Вашего дома. Прежде чем разбираться в стилях и пытаться определиться, какое же стилистическое направление идеально подойдет Вам, подумайте о технических характеристиках светильника, что требуется,  для этого оцениваются размеры комнаты.  Огромное значение имеет высота потолка. Ведь подвесные люстры будут не совсем удачно смотреться в помещении с низкими потолками .Также важен и расчет необходимой мощности для комнаты. Даже если по мощности люстра не совсем подходит, можно усилить освещение помещения дополнительными светильниками

В таком случае лучше подбирать люстру и светильники в одном стиле, чтобы не нарушать гармонию в комнате.  Есть стили, которые представляют целые линейки товаров от настольных лам к люстр, торшеров и бра. Такие коллекции позволяют приобретать светильники с единственной характерной чертой.