Светодиодные прожектора

Светодиодные прожектора получили своего широкого применения в архитектурном освещении, а также при реализации проектов ландшафтной подсветки. Большинство компаний-производителей, специализирующихся на изготовлении светодиодных прожекторов, в процессе из изготовления используют исключительно влагозащищённые корпуса. Именно это позволяет в дальнейшем использовать такие светодиодные прожекторы даже под водой. Они смогут отлично подсветить декоративный бассейн, фонта или искусственный водоем.

В сети интернет вы сможете найти множество интернет-магазинов, в которых представлен хороший ассортимент светодиодных прожектов. Все они являются результатом труда многих отечественных и иностранных компаний-производителей. Каждая из этих компаний предлагает свою продукцию в разных вариациях корпусов. Это могут быть светодиодные прожекторы в svet.kharkov.ua с разным декоративным оформлением и с разным напылением. Все это позволяет в полной мере удовлетворить требования современного покупателя, даже самого требовательного и придирчивого.

Чаще всего в архитектурном освещении применяются направленные прожекторы и линейные прожекторы. При помощи линейных прожекторов появляется возможность создания равномерной подсветки пространства, а также можно выполнить подсветку прямолинейных архитектурных конструкций и элементов. Колоны и другие декоративные элементы можно подсветить при помощи круглых прожекторов. Все они будут укомплектованы специальными коллиматорами, отличающимися своим разным углом наклона.

А есть и такие прожекторы, которые комплектуются эллиптическими линзами. Эти линзы могут обеспечить углы наклона 15х75 градусов. Линейные прожекторы предлагаются в самых разнообразных конфигурациях, с разными углами излучения и количеством светодиодов.