Покупка квартиры

Строительство домов и коттедже в — это самый популярный вид производства. На сегодняшний день появляются новые дома — новостройки.

Почему ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк» в Броварах инвесторы в отзывах называют «уголком Европы в Украине»?

Возведение новостройки из:

Каркаса и бетонных блоков.

Основание — каркас, заполненный кирпичами или блоками. Плюс такого дома заключается в том, что стены пропускают воздух, высокие потолки, неординарное планирование. Обстановку квартиры вы можете придумать сами с помощью вашей фантазии.

Монолитная новостройка.

Основание — опалубка, залитая бетоном. Стены толстые и прочные, не подвергаются оседанию. Особенность в том, что потолок и стены ровные, отличная звукоизоляция, простор квартиры. Дом индивидуален, так как строится лишь один раз по данному эскизу.

Итак, для приобретения квартиры в новостройке нет никаких затруднений, кроме финансовых. Покупка квартиры в новостройке очень дорога, но всё таки как правильно нужно оценить квартиру при осмотре.

Во- первых необходимо смотреть какие присутствуют удобства в данном доме. Есть ли там лифты для поднятия на этаж. Какова обстановка, занимается ли кто-нибудь благоустройством дома, подъезда, когда был проведен косметический ремонт и отделка помещений.

Во-вторых необходимо обратить внимание на местность расположения магазинов, учреждений, кафе, столовых и супермаркетов, аптеки и медпунктов. Следует познакомиться с соседями, попросить, что бы они поделились информацией о данном жилье.

Необходимо взять на заметку, что квартиру следует осматривать в дневное время суток, что бы были видны все достоинства и недостатки её. Ведь солнечные лучи могут скрыть многие косяки жилого дома.

Так же необходимо осматривать все углы квартиры, оценить и обнимать её дальнейшую перепланировку, как она будет выглядеть при ваших корректировках. Ваша бдительность и осторожность не помешает, так как жить в квартире Вам.