Украинские обои Статус

Купить обои Status на сегодняшний день не составит никакого труда. Они существуют в свободной продаже во всех регионах нашей страны. Обои украинского производства доступны каждому покупателю нашей страны. Они имеют достаточно широкую линейку, которая сможет подойти для оформления практически любого помещения в комнате. Обои произведены на современном оборудовании и имеют отменное качество, которое соответствует европейским стандартам. Обои Статус пользуются популярностью и за рубежом, что ещё раз подтверждает качество. Обои сделаны на флизелиновой основе, поэтому они смогут прослужить вам длительный эксплуатационный срок. Такие обои стойкие к механическим повреждениям, влаге, высоким температурам, а также не выгорают на солнце. Их стоимость гораздо ниже зарубежных аналогов, которые есть в Украине. Обои отечественного производства пользуются популярностью не только среди среднестатистических жителей нашей страны, но и ведущих дизайнеров Украины, которые выбирают обои отечественного производства для создания стильных интерьеров комнат.

Обои Статус представлены как в темных тонах, так и светлых оттенках. Светлые и нежные пастельные тона смогут отлично влиться в интерьер спальной комнате, где после тяжелого дня мы отдыхаем как физически, так и психологически. Такие цвета помогут успокоиться и дадут отдохнуть организму. Если комната небольшая, то оформление нужно делать только в светлых оттенках, так как темные цвета могут зрительно уменьшить комнату и сделать её некомфортной. Темные оттенки для спальной подойдут в том случае, если их комбинировать со светлыми и это только в том случае, если помещение достаточно просторное. Также можно отлично использовать обои с вертикальными линиями, которые смогут визуально поднять потолок в спальной комнате.

Обои Status

Для гостиной подойдут стильные обои, которые будут подчеркивать особенность комнаты. Гостиная — это главная комната, где мы встречаем гостей и она должна быть на самом высоком уровне. Поэтому обои здесь, как и в других комнатах, должны полностью соответствовать интерьеру, чтобы был целостный вид помещения. Флизелиновые обои достаточно легко клеить. Перед тем, как оклеить комнату, достаточно обработать стену специальным флизелиновым клеем. В свою очередь обои клеятся сухими. Они не тянутся, не рвутся и сохраняют полностью свою форму. За счет рельефной поверхности они способны скрыть все незначительные недостатки, которые есть на стене. За флизелиновыми обоями Статус достаточно легко ухаживать. Их можно протирать влажной губкой с легкими моющими средствами, при этом они остаются в первоначальном виде. единственное, чего бояться данные полотна — это жировые пятна, они с обоев полностью не выводятся. Учитывая все свойства украинских обоев Статус, вам под силу сделать качественный ремонт, который сможет прослужить вам длительный период времени, радуя своими красками и стильными узорами. При этом вы сможете сэкономить финансы на покрытии для стен.