Идеальный интерьер для идеального дома

Затеваете дома ремонт и подыскиваете интересные интерьерные решения? Тогда несколько вариантов Вам на заметку.

Во-первых, стоит отметить, что сегодня все популярнее становятся интерьеры с ноткой классики. Неизменными для достижения наибольшего комфорта и уюта остаются камины. Живой огонь придает помещению элемент изысканности, тишины и покоя. В воображении уже рисуются массивные глубокие кресла, деревянный резной стол, высокие книжные полки или старинные шкафы на тонких ножках и со стеклами, что хранят в себе отражение времени. И, конечно же, как нельзя кстати завершат данный интерьер механические напольные часы с маятником.

Затеваете дома ремонт и подыскиваете интересные интерьерные решения? Тогда несколько вариантов Вам на заметку.

В помещении, оформленном таким образом, очень приятно проводить долгие зимние вечера, укутавшись в теплое одеяло и сжимая в ладонях чашечку с чаем. Можно листать перед камином модные журналы в поисках чего-то необычного, например чтобы выбрать подарок мужчине на день рождения или к приближающемуся празднику. Можно подобрать подарок начальнику или любимому человеку. Просто так, чтобы сделать ему приятно.

Для спален в классическом стиле идеально подойдут кованные кровати и всевозможные балдахины.

А если Вы планируете интерьер в более современном стиле — идеальным вариантом станет стеклянная стена. Она может служить как перегородка или огромный источник света, если добавить в нее светодиоды. А если хочется присутствия чего-то живого, замените стену огромным аквариумом. Только представьте — Вы видите соседнее помещение через сказочный подводный мир. Тем более такой прием выглядит достаточно стильно и оригинально — это повод для зависти. Каждый, кто посетит Ваш дом, не останется равнодушным.