Новое жилье в Тюмени

«Столица нефтяников» Тюмень — один из немногих городов России с постоянным приростом населения. Уже в конце 90-х Тюмень перевалила полумиллионный рубеж и продолжает расти. В 2013 году общее число жителей достигло 634 тыс. Причем положительную динамику обеспечивают не только и не столько миграционные волны, сколько стабильный уровень благосостояния среднего местного жителя, если вы хотите приобрести недвижимость на Украине вам стоит выбрать жилой комплекс https://syretski-sady.com.ua/

Это идеальная почва для экономического развития, и это в первую очередь видно по состоянию строительной отрасли.Карта города стремительно меняется. Наиболее быстрыми темпами поднимаются кварталы на юго-востоке (улицы Широтная, Федюнинского, Таллинская). Уже сдан в эксплуатацию огромный жилой комплекс, состоящий из двенадцати панельных четырнадцатиэтажных зданий.

Это наиболее востребованные новостройки Тюмени от застройщика, поскольку из 2 929 квартир (177 428,3 кв. м) большинство относится к эконом-классу, предлагаются по доступной цене и, с учетом ипотеки, доступно для молодых семей и обычного работающего человека, желающего улучшить жилищные условия. Более обеспеченный покупатель может выбрать квартиру в центральных районах города. Например, в монолитных девятиэтажных новостройках, в двух шагах от средневекового Ильинского женского монастыря и живописного берега реки Туры. Его сдача в эксплуатацию намечена на второй квартал текущего года.

Или в кирпично-монолитных высотных зданиях бизнес-класса на улице Малыгина, напротив Тюменского драматического театра. На самом берегу растут 19-этажные высотные дома, а любителей лесной зоны порадует квартира в 16-этажном микрорайоне на Тобольском тракте.Одновременно увеличивается площадь одноэтажной коттеджной застройки. Четыре года назад завершены работы в поселке Комарово, частные дома поднимаются в ближайших к Тюмени населенных пунктах: деревнях Ожогино, Казарово и Березняки.