Тёплый пол. Электрическое теплый пол — бюджетное утепление дома

Мы, как потребители, мечтаем о всевозможных способах модернизации наших домов. От ковра с защитой от пятен, до солнечных батарей для уменьшенных счетов за энергию. Мы всегда ищем предметы, улучшающие наш уровень жизни, и позволяющие экономить бюджет.

Быстрый нагрев — одно из преимуществ данного вида отопления. Это удобство, которое позволяет забыть о поддержании тепла дома. Когда большинство людей думают как создать в доме комфортную температуру, «теплый пол» уверенно входят в жизнь.

Теплые полы способны нагревать весь дом, и это более удобно и эффективно, чем отопление конвекцией или радиаторами.

Электрические теплые полы на https://electro-heating.com.ua/ позволяют нагревать помещение быстрее и сохранять температуру дольше, блокируя теплопотери. Различные уплотнители в плинтусах, в окнах и стенах, имеют огромное знание в сохранении тепла помещения, а также могут вызвать избыточное повышение температуры. Система теплого пола сама контролирует температуру, что уменьшает температурные колебания.

Материал настила нагревается элементом, который передает тепло в помещение. Поверхность пола можно поддерживать нужной температуры, которая предотвращает соприкосновения теплого и холодного потоков воздуха, которые появляются при других способах нагрева. Теплый пол обладает большой термальной емкостью, которая позволяет содержать помещение в тепле даже при экстремальных температурах за окном. Лучше всего тепло хранится в таких покрытиях пола, как древесина, бетон, плитка и так далее.

Эффективность теплого пола очень высока. Если сравнить ее с тепловым насосом, печью или системой отопления плинтуса, теплый пол низкого напряжения более эффективен в части экономии электроэнергии. Проведения экспериментов указывают на экономию в размере 33% электроэнергии, в сравнении с тепловым насосом и на 52% меньше, чем система отопления плинтуса.

Надежность системы теплого пола неоспорима. Она состоит из полупроводников, не имеет движущихся частей и не требует профилактического обслуживания в процессе эксплуатации. В ней нет водопровода, который может сломаться. Наши продукты удовлетворяют потребностям сотне клиентов. Кабель легко ремонтируется в случае, если он был поврежден или порезан. В случае отказа источника питания, появится уведомление в он-лайн сервисе.

Самый большой комфорт теплого пола в том, что распределение тепла равномерно по всем помещению. Отсутствуют слишком горячие элементы (как в системе плинтуса). Температура поддерживается с помощью автоматического включения по мере необходимости.

Установка немного легче любой другой системы. Нет воздуховодов для борьбы с потерей тепла в помещении. За исключением термостата и продуктов установки. Переоснащение тоже делается очень просто. Добавить элементы к существующей системе проще, чем устанавливать водяную или высоковольтную систему.

Безопасность главное преимущество системы теплого пола.

Тихо и чисто. Система теплого пола производит не больше шума, чем свет. Нет вентилятора запуска и остановки, нет необходимости менять или чистить фильтры, без клапанов, которые изнашиваются, и никаких труб, которые могут греметь.

Затраты на жизненный цикл очень малы, особенно при нагреве наружных бетонных поверхностей.