Надежные входные двери в Харькове – интернет-магазин «Zimen.ua»

Стильные входные двери в Харькове должны не только хорошо вписываться в интерьер, но и справляться с охранной функцией. Наибольшей популярностью традиционно пользуются металлические модели. На рынке представлено множество полотен с самым разным дизайном и вариантами декоративного покрытия, поэтому выбрать подходящий товар будет несложно, особенно для клиентов магазина «Зимен», где представлены только лучшие двери по доступной цене.

Критерии качества и надежности входной двери

Внешне все металлические двери похожи между собой, но полотна существенно отличаются по техническим характеристикам. Многие покупатели, выбирая двери, учитывают только цену и дизайн изделия, забывая о параметрах, определяющих надежность конструкции. Двери можно считать надежными, если они соответствуют следующим критериям:

1. Материал изготовления – холоднокатаная листовая сталь толщиной от 3 мм.

2. Отсутствие сварных швов на полотне.

3. Бесшовные петли скрытого типа.

4. Использование огнестойкого утеплителя из минеральной ваты.

5. Наличие нескольких замков, обеспечивающих многоточечное запирание.

Полезным дополнением любой входной двери вне зависимости от сферы ее применения считается средств наружного обозрения.

Отличия входных дверей: на что обратить внимание при покупке

Чтобы не разочароваться в выборе новых входных дверей вскоре после покупки, необходимо учесть ряд критериев. Металлические двери в Харькове отличаются такими параметрами:

· габариты;

· количество створок;

· способ распахивания;

· качество фурнитуры;

· комплектация;

· вид декоративного покрытия.

Традиционный размер входной двери – 90*205 см. Такие параметры соответствуют габаритам большинства типовых проемов. Для владельцев помещений с нетипичной архитектурой производители готовы изготовить полотна по индивидуальным замерам.

В качестве декора и защитного покрытия входных дверей фабрики используют сразу несколько материалов – краска, порошковое напыление, МДФ накладки. Выбор отделки напрямую зависит от сферы применения, климатических условий и личных предпочтений клиента. Деревянные накладки уместны при внутреннем – квартирном применении. Для улицы лучше выбрать краску, устойчивую к коррозии, атмосферным воздействиям и механическим повреждениям. Цвет и фактура выбирается по усмотрению клиента.

Лучшие входные двери по доступным ценам в Харькове.