Стальные двери

На сегодняшний день стальные двери уже не являются признаком роскоши и богатства, а становятся все более необходимым требованием в современном дизайне. Входные металлические двери приобретают все большую популярность, поскольку они способны обеспечить высокий уровень защиты вашего жилища.

Компания рада предложить вашему вниманию входные металлические двери различных комплектаций и размеров под заказ. Производство входных металлических дверей — это довольно сложный технологический процесс, включающий в себя много стадий, начиная от снятия замеров и заканчивая, собственно, установкой входной двери. Все этапы данного процесса выполняются профессионалами в своей области, поэтому можно сказать, что стальные двери компании  отличаются высоким качеством относительно взломостойкости, звуко-, шумо- и теплоизоляции.

Стоимость изделия, несомненно, является немаловажным, а быть может даже решающим фактором в выборе входной двери для покупателя. Мы придерживаемся политики гибкого ценообразования, поэтому цены на входные металлические двери вас приятно удивят. Нашей компанией представлены входные двери различных ценовых категорий, от самых простых и недорогих до элитных вариантов. Однако следует помнить, что представленные недорогие стальные двери обладают теми же свойствами в области качества, что и наиболее дорогие. Отличие составляет лишь поверхностная отделка, а также выбор фурнитуры и замков на сайте dveri-zamki.dp.ua. Выбирая же наиболее дорогие варианты, вы приобретаете двери, сочетающие в себе не только отличные функции защиты, но и имеющие великолепный внешний вид.

Наши специалисты всегда рады помочь вам в выборе того или иного варианта отделки двери. Это может быть отделка ламинатом или винилискожей, порошковое напыление, отделка МДФ, а также множество других вариантов, которые будут идеально сочетаться с вашим интерьером.

Следует отметить, что нашими специалистами производится снятие замеров вашего дверного проема, которое является абсолютно бесплатным, также мы можем установить накладные замки В стоимость включено: производство, доставка и установка входных дверей.

Заказав в нашей компании металлические двери, нет необходимости долго томиться в ожидании их установки. Уже через сутки после того, как вы совершили заказ, специалистами нашей компании будет доставлена и установлена заказанная вами входная дверь. На стальные входные двери компании  действует бесплатное гарантийное обслуживание, срок которого составляет три года.

Наша компания  также занимается производством и установкой тамбурных дверей, а также дверей от лифтов. Тамбурные входные двери не имеют практически никакой поверхностной отделки, но, благодаря своим усиленным внутренним механизмам, являются устойчивыми к каким-либо взломам. Такие двери являются актуальными для жильцов многоквартирных жилых домов с лифтом, в которых имеется большая лестничная клетка, пространство которой может быть огорожено для дополнительной безопасности. Установив такую дверь, вы защищаете дверь в вашу квартиру от непрошенных гостей.