Купить квартиру в пригороде Киева

Купить квартиру в пригороде Киева – проще, чем можно представить, благодаря компании «НоваБудова»! 14 лет на рынке недвижимости, сотни тысяч построенных квадратных метров, более 6000 счастливых семей, выбравших наше жилье, награды и верхние строчки в престижных рейтингах – это все свидетельствует о признании со стороны и экспертов, и инвесторов.

Преимущества, предоставляемые нами, являются таковыми не только на словах. Ответственность компании проявляется в том, что услуги сервисных служб доступны и после ввода жилых комплексов в эксплуатацию вместе с обслуживанием собственного ЖЭКа.

Квадратные метры от «НоваБудова» – возможность не только обзавестись собственным жильем, но и получить прибыль. Квартиры – замечательный путь для инвестиций. Получите максимальный процент, вложив средства в наши комплексы. Чем раньше сделаете это, тем большую прибыль получите. Репутация «НоваБудова» позволяет инвестировать даже на этапе фундамента жилых домов, не боясь потерять накопленные деньги.

Возможность заработка проявляется и в наличие в наших комплексах коммерческих помещений. Выбирайте соответствующую площадь под свое дело, выбирайте ЖК, подходящий вам территориально, и развивайте ваш бизнес вместе с «НоваБудова»!

Клиентоориентированность застройщика – в выгодных финансовых условиях покупки: год без переплат, первый платеж – от 30%, индивидуальные предложения, постоянные акции. А тем, кто не привык тратить время впустую, «НоваБудова» предлагает квартиры с готовым дизайнерским ремонтом. Плати – и въезжай! Девелопер располагает собственным отделом ремонта, который осуществит дизайн квартиры вашей мечты.

Наши жилые комплексы – ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке и ЖК Crystal Avenue» на Петропавловской Борщаговке – расположены в пяти минутах ходьбы от Киева, что позволяет быть на связи со столицей. Этому способствуют также удобные транспортные развязки, наличие рядом остановок общественного транспорта, возможность добраться до метро максимум за десять минут на автомобиле.

Под стать локации – инфраструктура ЖК. Торговые центры, магазины, супермаркеты, аптеки, клиники, кафе и рестораны, места отдыха, озелененные территории – все это доступно жителям наших ЖК. Комплексы от «НоваБудова» располагают закрытой территорией с круглосуточным видеонаблюдением, собственными детскими садиками и площадками. Будьте спокойными за будущее ваших детей и их безопасность.

Ответственно заявляем: покупка квартиры в пригороде Киева еще никогда не была такой приятной, как с компанией «НоваБудова»!