Дизайн интерьера – интересный и захватывающий процесс

Создание дизайна интерьера – очень интересный и захватывающий процесс. Специалисты дизайн студии Романа Москаленко, создавая очередной эксклюзивный и неповторимый шедевр, продумывают каждую деталь, учитывают пожелания заказчика. При создании каждого нового проекта, наши специалисты каждый раз применяют неожиданные новые элементы декора и техники декорирования.

В выборе дизайна интерьера важны следующие ключевые моменты:

  1. Определение идеи композиции или следование стилевому направлению.
  2. Грамотный подбор материалов, текстур и технологий, их сочетания и применения.
  3. Художественные особенности, оригинальные идеи, позволяющие добиться эксклюзивности и неповторимости Вашего дизайна

Но несмотря на уникальность и порой необычность воплощенных нами идей, одним из основных критериев для нас является функционал. Все спроектированные нами объекты не только гармоничны, но и очень практичны. Вас удивит то, с какой легкостью каждая деталь впишется в общую картину и насколько комфортно будет проводить время в данном помещении.

Разрабатывая дизайн интерьера зала наши дизайнеры квалифицировано и с легкостью работают в любом стиле и стилевом направлении, но любимыми направлениями являются стиль модернизм. Именно в таком стиле выполнен дизайн этой непревзойдённой гостиной. Каждая деталь по отдельности и вся картина в целом ярко выражает характер и утонченный стиль заказчика. Сочетание четких и плавных линий, акценты на деталях – все очень тщательно подобрано дизайнерами студии Романа Москаленко.

Но не только элементы декора привлекают к себе внимание. Так же немаловажную роль в создании данного интерьера, играет цветовая гамма, в которой выполнено оформление и дизайн гостиной комнаты. Сочетание контрастных цветов не только расставляет правильные акценты, но и подчеркивает общую идею интерьера. Гармония цвета прослеживается в каждой детали, начиная от оформления стен и заканчивая мебелью.

Очень изысканно в данном интерьере смотрятся элементы из стекла и хрома, внося в интерьер элементы эклектики и гармоничной строгости. Даже декоративные растения привносят свой неповторимый вклад в общую картину, придавая интерьеру живости, и естественной аутентичности.

Особого внимания заслуживает освещение. Ведь именно правильное освещение не только наполняет помещение светом, но и создает определенную атмосферу, правильно расставляет акценты и подчеркивает стиль помещения. Наши специалисты тщательно подбирают элементы освещения, создавая неповторимую, многоуровневую игру света.

Каждый проект, созданный нами, будь то дизайн гостиной, ресторана или же дома в целом, всегда будет эксклюзивным, неповторимым и актуальным, независимо от того, как будут меняться веяния или тенденции моды. Поскольку никакие быстротечные веяния моды не затмят настоящие авторские работы, предложенные нашей дизайн-студией.

Создавая дизайн Вашего помещения, специалисты нашей дизайн студии учтут все ваши пожелания и воплотят в жизнь самые смелые ваши мечты и идеи. Созданий нами дизайн интерьера не только будет радовать вас долгие годы своей утонченной неповторимостью, но и будет вызывать восторг и восхищение у окружающих. Ведь каждый наш проект – это неповторимый шедевр, который будет принадлежать только вам и никому больше.

Мы разрабатываем и внедряем эксклюзивные направления, декор и технологии, которыми если и умеют работать, то очень ограниченное количество художников или декораторов. А в большинстве случаев, предлагаемый нами продукт вообще не имеет аналогов и изготавливается только в одном варианте.

А для дизайнеров и архитекторов у нас всегда есть интересные предложения и выгодные условия сотрудничества. На нашем сайте в рубриках «декорирование» и «аквадизайн» вы всегда сможете подобрать для себя интересные решения, а также возможность разработать и изготовить изделие нашими специалистами для вас и именно под ваш дизайн проект.

Дизайн студия Романа Москаленко – будь уникальным)