Можно ли устанавливать жалюзи внутрь стеклопакета?

Не так давно на рынке были презентованы пластиковые окна с уже встроенными жалюзи внутрь стеклопакета. Эта новинка изрядно всех порадовала и теперь считается третьей разновидностью жалюзи. Несмотря на то, что солнцезащитная система находиться внутри окна, стеклопакет при этом остается герметичным, снаружи будет находиться лишь система управления ламелями.

Внутри стеклопакета жалюзи на окна в Харькове

Такие окна универсальны, их можно устанавливать как в офисах, так и в жилых домах. Они замечательно подойдут для спальни, гостиной, кухни, детской комнаты и ванной, а также на балконах, террасах, лоджии и даже в зимних садах.

Огромный плюс таких конструкций, что сами жалюзи не занимают лишнего пространства, это очень удобно и практично, ведь зона оконного проема не загромождается и остается свободной для использования. Также, благодаря тому, что такие жалюзи на окна в Харькове находятся внутри стеклопакета, они не пачкаются, на них не оседает пыль, их совсем не нужно мыть и чистить. Но при этом жалюзи всё также прекрасно справляются со своими главными задачами: полноценно регулируют освещение в помещении.

Ламели для таких жалюзи изготавливают в основном их алюминия. Этот материал отличается своей тонкостью, легкостью и прочностью. Данные конструкции впишутся в любой интерьер, ведь ламели можно покрасить в любой оттенок цветовой гаммы. На рынке также представлены жалюзи, ламели которых изготовлены из пластика или дерева.

Жалюзи на окна в Харькове, встроенные в стеклопакет

Пластиковые окна, внутри которых установлены жалюзи, могут различаться между собой системой управления открытия/закрытия ламелей. Как и в обычных солнцезащитных системах, встроенные конструкции могут управляться ручным (механическим) методом или же дистанционно.

Пластиковые окна с жалюзи внутри могут быть как двухкамерными, так и однокамерными. При этом оба варианта смотрятся очень стильно и сдержано. Стоит отметить ещё и тот факт, что цвета жалюзи на окна в Харькове бывают разнообразными. Можно подобрать нейтральные оттенки, а можно предпочесть яркие и пестрые решения.

Встроенные в стеклопакет жалюзи – очень практичный выбор. Они полноценно способны защитить от солнца и взглядов из внешнего мира, имеют очень привлекательный вид и главное за ними совсем не нужно ухаживать. больше информации — на сайте поставщика rolin.com.ua или звоните!