Виды светодиодных ламп

Виды светодиодных ламп

Преимущества, которыми обладают светодиодные лампы, позволили им приобрести огромную популярность. В зависимости от назначения конкретного помещения или объекта и выбираются элементы освещения, которые смогут обеспечить требуемый результат. Так, светодиодные лампы в доме или офисе обычно заменяют собой устаревшие лампы накаливания или люминесцентное освещение на более энергоэффективное и долговечное.

Цены на светодиодные лампы позволяют подобрать недорогое освещение для улицы. В данном случае назначением ламп будет обеспечить качественную подсветку дорожек, сооружений и парковых конструкций. Особенностью таких ламп является высокий уровень защиты по стандарту IP, что уберегает изделие от воздействия пыли и жидкости.

Лучшие производители светодиодных ламп

Интернет-магазин https://master-a.com.ua/lampy-svetodiodnye рад предложить своим посетителям широкий выбор ламп от известных производителей:

  • Gauss;
  • Feron;
  • Global;
  • Maxus.

Продукция отличается низким потреблением энергии, а ее ресурс службы остается максимально длительным. Сегодня светодиодные элементы активно используют для работы прожекторов. Раньше подобного класса оборудования для бытовых целей не существовало, так как его производство было дорогостоящим. Благодаря светодиодам, ситуацию удалось изменить.

Качественные светодиодные лампы купить можно и для автомобилей. Сегодня подобные изделия выделены в отдельную категорию. Сюда входят элементы, отвечающие за работу поворотников, фар и подсветки салона в ночное время. Ультрафиолетовые светодиоды востребованы еще и потому, что позволяют создать идеальные условия для роста растений.

Чтобы обеспечить работу промышленного объекта, будет рационально перейти на использование светодиодных ламп. Купить новые элементы освещения несложно, а их применение позволит значительно снизить расход электроэнергии. Как и в случае с уличными источниками освещения, промышленные лампы должны соответствовать высоким стандартам защиты.

Светодиодные лампы позволяют создавать направленный или рассеянный свет. Первый вариант необходим для того, чтобы выделить активные зоны внутри помещений или на улице. Рассеянный свет используется для помещений общего назначения. Какой бы вариант вы ни выбрали, цена на светодиоды в нашем магазине остается демократичной.