Как разнообразить гардероб

Стандартная ситуация для каждой модницы: вещей в гардеробе очень много, но нечего надеть. Конечно, можно полностью купить новый гардероб, но на это занятие нужно потратить немало денег. Давайте попробуем разобраться, каким образом можно несколько разнообразить свой гардероб, не выбрасывая на обновы баснословные суммы.

Вы можете использовать с этой целью широкий спектр аксессуаров: чулки, леггинсы, гольфы, колготки, пояса, ремни, сумочки. Именно благодаря этому набору аксессуаров и одежды, вы сможете получить новый образ с минимальным расходованием средств.

В этом году особой популярностью пользуются непрозрачные колготки из плотной ткани, а также темные леггинсы. Выбирайте модели, изготовленные из шерсти или хлопка, и тогда вы можете себе позволить надевать мини, потому что ваши ноги и все прелести не будут мерзнуть на холоде. Если вы любите шифоновые платья — леггинсы станут идеальным решением для вас. Также не бойтесь экспериментировать и сочетать темные колготки и леггинсы с яркими цветами, будь то платье, юбки или шорты.

В то же время специалисты советуют не надевать темные леггинсы со светлой обувью, а также со светлым костюмом, юбкой или платьем.

Особой популярностью пользуются серые колготки и леггинсы. Этот цвет очень демократичный и подойдет в сочетании со многими цветами вашего гардероба.

Обратите внимание на ретро-стиль. Здесь особой популярностью пользуются колготки «кроше» (кружево которое можно приобрести тут из хлопчатобумажных нитей). В этом году этот стиль особенно популярен и напоминает моду 1900—1918 годов. «Соединить» колготки можете с шифоновыми платьями, мини, а также высокой шпилькой.

Если вы поклонница гольф, то в этом году мода дает вам «зеленый свет». И если высокие гольфы — достаточно откровенный аксессуар, то гольфы ниже колена вам подойдут идеально. Кстати, можете использовать любые тона и цвета. Особой популярностью пользуются гольфы в «ромб». Носить гольфы можете с шелковыми платьями, юбками мини, юбками средней длины, а также с блузами и теплыми свитерами. В сочетании с гольфами необходимо использовать сапоги средней длины, а также ботильоны и туфли на высоких каблуках.