Почему стоит заказывать мебель от производителя Garda, а не покупать готовую?

Наша компания занимается производством шкафов-купе, кухонь, мебели для офисов и предприятий. . Среди множества разнообразных моделей мебели, которую мы изготавливаем в полном соответствии с вашими требованиями обязательно найдётся вариант, который поможет упорядочить пространство, порадует функционалом и станет истинным украшением вашего интерьера!
Большинство предметов мебели, фото которых размещены в каталоге нашего сайта, изготовлены из практичных МДФ и ЛДСП. Мы производим мебель для вашего дома или квартиры прочными, долговечными, доступными по цене, а также любой возможной форм.

Почему стоит заказывать мебель от производителя Garda, а не покупать готовую?

Каждый человек индивидуален. И даже если у вас типовая квартира или офис, вы всегда сможете выделиться индивидуальным проектом или дизайном.
Наша мебель позволяет оформить любую жилую или рабочую комнату шкафами различающимися:

  • по форме (угловыми, прямыми, радиусными);
  • типу установки (встроенными, отдельностоящими, комбинированными);
  • виду фасада (с лакобелем или закалённым стеклом, зеркальной или матированной поверхностью, с пескоструйным рисунком или фотопечатью);
  • количеству дверей (с 2, 3 или 4 створками).

Есть у нас шкафы с ярким покрытием элементов и окрашенные в спокойные тона, с раздвижным механизмом открывания и распашным. Они гарантированно будут гармонировать с вашим наполнением комнат, так как при заказе мы обязательно вместе с вами подбираем размеры мебели по размеру, цвету корпуса, используемой фурнитуре и типу фасадного декора.
Также вас порадует выбор вариантов мебели для кухни — на нашем производстве мы используем только проверенную и качественную фурнитуру, которая не развалится при ежедневном использовании. Ну а комбинация материалов позволит создать не только практичную, но и уютную обстановку.

Условия заказа и покупки мебели от производителя

Использование комбинаций различных материалов в производстве корпусной мебели позволяет добиться любого стилистического оформления вашего дома
У нас можно заказать эксклюзивные модели мебели. которая создаст только ваш, неповторимый интерьер и прослужит долго. Ну и немаловажный фактор — в любом случае мебель достанется вам по цене производителя.
Заходите на наш сайт как можно чаще, чтобы не пропустить специальные предложения. Они позволят сэкономить ещё больше, а также получить от покупки и пользу, и приятные эмоции!