Идеальные портьерные ткани от салона Allagio

портьеры

Если Вы когда-нибудь сталкивались с выбором ткани для пошива штор, то наверняка представляете как сложно подыскать не только красивые, но и функциональные материалы. Хватит идти на компромиссы между эстетическим внешним видом и комфортом, ведь классические портьеры https://allagio.ua/products/porteri способны удовлетворить все современные запросы!

Секреты удачного выбора портьерной ткани

Интерьерный текстиль выполняет множество задач и в первую очередь нужно расставить для себя их приоритетность. Для кого-то самое важное — украсить офис в соответствии с модными веяниями или создать с помощью штор самое милое и уютное семейное гнездышко, кто-то больше всего мечтает об хорошо затемненной спальне, а некоторые просто хотят скрыть неприятные монтажные косяки после замены окон, неудачного ремонта или его отсутствия.

портьерные ткани

Шторы подобрать намного легче, предварительно осмыслив перечень практических и эстетических требований к материалам. К примеру, легкие занавески хорошо подойдут для плохо освещенных и небольших комнат, плотные шторы обеспечат максимальную защиту от ярких солнечных лучей, натуральные ткани отличаются высокой экологичностью, синтетика неприхотлива в уходе. И это лишь малая часть всех разновидностей портьерных тканей, доступных на современном рынке интерьерного текстиля. Уделите этому вопросу немного времени и, без сомнения, сможете создать для себя и окружающих самые комфортные и приятные условия в доме или на работе.

Дизайны без границ

Если говорить о дизайне, портьерные ткани для штор не ограничены каким-то отдельным стилем и всегда будут актуальными. Вы можете подобрать однотонные модели, с геометрическим, реалистическим или абстрактным рисунком в любой цветовой гамме, будь то пастельные или кричащие оттенки. Обычные портьеры органично впишутся как в классические, так и в современные или эклектические интерьеры, а смелый и неординарный подход к выбору текстиля позволит создать по-настоящему уникальные декоры.

Рассмотреть вблизи и попробовать на ощупь портьерные ткани в Киеве можно в шоу-руме салона Allagio, расположенном на ул. Саперное поле 12. Весь ассортимент доступных материалов также предоставлен на сайте компании. Здесь Вам предложат лучшее качество и привлекательные цены, а также ряд дополнительных услуг по разработке индивидуального дизайна и пошиву штор на заказ. Создайте себе красивую и комфортную жизнь при помощи правильного текстиля!