3д панели в спальне

Спальня является очень важным помещением. От грамотного обустройства и расположения деталей, а так же интерьера в целом, зависит то, как мы засыпаем и в каком настроении мы просыпаемся. Однако, не редко слышится мнение о том, что «там только спать», тогда люди относятся к спальне без должного внимания. Не повторяйте эту ошибку! Наверное стоит потратить время, чтобы организовать спальню должным образом и просыпаться каждый день с улыбкой.
Как организовать пространство в спальне?

Спальня, как правило, не самая большая из комнат в доме или квартире, поэтому возможности произвольного расположения отдельных элементов декора немного ограничены. И здесь мы находим нужное решение с помощью стеновых 3д панелей. Они позволяют сделать интерьер стильным и индивидуальным даже в самом маленьком помещении.
Самым распространённым решением при использовании декоративных панелей является создание акцентной стены в изголовье кровати. Так же широко применяется дизайнерский приём с частичным декорированием стены за изголовьем кровати. Такая частичная отделка делает кровать визуально больше. Можно подумать об интересном и не стандартном решении. Украсьте таким образом противоположную от кровати стену, которую видите просыпаясь и засыпая каждый день. Выделяющийся дизайн в любимых цветах даст хорошее настроение для всего дня.
Выбор рисунка фактуры и цвета

Выбор рисунка, фактуры покрытия на стене спальни может быть самым разнообразными. Можно остановиться на практически любой модели — от спокойных волн до сложных геометрических узоров.

При выборе цветового решения стен спальни старайтесь не останавливаться на слишком интенсивных, возбуждающих цветах. Это не всегда становиться хорошим решением — такие цвета делают процесс засыпание более долгим. Идеально подходят пастельные, приглушенные и успокаивающие цвета. Впрочем выбор цвета это сугубо индивидуальное решение, так что возможны и яркие контрастные варианты.
Выбирая 3 д панели в интерьере подумайте о белом. Белые стены в спальне является популярным и эффективным решением. Так же как и белый декоративный кирпич или белая плитка под камень или декоративная штукатурка того же цвета, это отличный вариант. Этот цвет не влияет на комфорт и качество нашего сна и добавляет элегантность и чистоту спальне. Белый цвет несколько смягчает все кривые и резкие изгибы. Поэтому, сохраняя при этом светлые тона стен, можно принять решение о более смелом выборе.
Освещение в спальне с рельефными стенами

Правильно организованное освещении соответствующее характеру настенного покрытия это не менее 50 % успеха, а может и более. О чём нужно обязательно подумать при выборе декоративного фактурного покрытия? Конечно о свете! И штукатурка и имитация кирпича и камня и конечно 3д панели в интерьере просто требуют подчеркнуть свою красоту специальной точечной либо комбинированной подсветкой. Правильно спланированный дизайн освещения это основа душевной спальни. Удачный свет не только усиливают элегантность комнаты, но и создаёт в спальне уют и интимную атмосферу.