Смесители Emmevi – итальянское качество

Emmevi – это итальянская торговая марка, которая довольно давно зарекомендовала себя на рынке смесителей и другой сантехники. Компания гарантирует абсолютное качество всех комплектующих, так как их производство контролируется на каждом этапе (от сырья до конечного продукта).

смеситель на кухню

Благодаря авторским инженерным наработкам, компания смогла воплотить в жизнь самые интересные и необычные идеи. Смесители Emmevi – это комфортная эксплуатация, эстетическая привлекательность и уверенность в завтрашнем дне. В продаже есть много интересных коллекций.

смеситель для ванны

Современные и функциональные смесители

В коллекциях от Emmevi есть смесители на кухню, в ванную, для умывальника или душа. В качестве основного материала для производства выступает латунь. Однако, покрытия могут быть самыми разными:

  • Хром;
  • Никель;
  • Бронза;
  • Керамика;
  • Покраска.

Прогресс не стоит на месте, и с каждым днем появляется все больше и больше оригинальных дизайнерских решений. Специальное покрытие не оставляет следов, разводов и практически не пачкается. Интересная форма и красивый дизайн, в сочетании с доступной ценой, оставляют весьма приятные ощущения.

смеситель для биде

Коллекции смесителей – отличное качество за небольшие деньги

Каждая из коллекций смесителей от Emmevi – это идеальное соотношение цены и качества. За десятилетия выпуска своей продукции, компания не получила ни одной рекламации. Что может быть лучшим доказательством качества? Здесь можно найти смеситель на кухню и в ванную.

смеситель для умывальника

Для любителей элегантных и изящных вещей были выпущены эксклюзивные серии сантехники:

  • Emmevi Tiffany;
  • Emmevi Luxor;
  • Emmevi Piper;
  • Emmevi Deco.

Все они соответствуют определенному стилю, однако, каждый из этих предметов отлично впишется в любое дизайнерское решение или готовый интерьер. Вместе с элегантным внешним видом, смесители обладают рядом других качеств, таких, как лаконичность, компактность и простота в использовании и уходе.

смеситель для душа

Приобрести любой из смесителей можно даже не выходя из дома. Нужно, всего лишь, посетить интернет-магазин https://mixxen.ua/shop/smesiteli/smesitel-dlya-kuhni-emmevi-jolly-cr10007g/ и сделать заказ. Стоимость смесителей Emmevi разная, поэтому, каждый сможет подобрать то, что будет оптимально подходить ему. Благодаря искусным итальянским мастерам, каждый может позволить себе отличное качество за небольшие деньги. Emmevi – это частичка Италии в каждом доме.