Разработка и создание сайтов

Основным направлением деятельности компании является создание сайтов и их продвижение в поисковых системах. В настоящее время
создание сайтов днепр — это необходимость для каждой компании, которая хочет развиваться и увеличивать свои прибыли.

Ошибочно считать, что интернет представительство нужно только тем компаниям, которые уже давно существует на рынке, разработка сайта на opencart для молодых фирм, является хорошей возможностью заявить о себе и привлечь заказчиков к своей продукции или услугам.

Если Вы не уверены что создание интернет-ресурса поможет развитию Вашего бизнеса, и не хотите тратить на разработку много денег. Мы можем посоветовать Вам заказать создание недорогого сайта, например Визитки, закажите продвижение (для только что созданных сайтов, мы рекомендуем Яндекс Директ), и Вы сами убедитесь, что интернет-ресурс приводит заказчиков и соответственно увеличивается прибыль Вашей компании.

Создание сайта — это сложный процесс, основное внимание в котором уделяется, не только дизайну и удобству для посетителя, но и возможности оптимизации, удобству наполнения материалами. Как показывает практика, самые успешные проекты получаются тогда, когда для их создания заказчиком предоставляется вся необходимая информация, именно поэтому мы просим Вас внимательно отнестись к заполнению технического задания на разработку сайта.

В процессе изготовления интернет ресурсов, ориентированных на продажи, важна каждая деталь! Мы создаем сайты для Вас, и лишь от того, насколько четко будет сформулированы Ваши пожелания к будущему проекту, будет зависеть, насколько точно и быстро мы разработаем для Вас сайт, который будет соответствовать всем Вашим требованиям.

Для наших заказчиков создание сайтов происходит следующим образом:

После того, как Вы заполните техническое задание (бриф) и предоставите все необходимые для изготовления сайта материалы, (логотип, фотографии, тексты) наши дизайнеры берутся за работу, и разрабатывают дизайн-макет. Параллельно с этим мы подбираем и регистрируем доменное имя для Вашего проекта. Доменное имя регистрируется на Вашу компанию, мы передаем Вам все данные, необходимые для управления доменом.

После того, как дизайн — макет Вашего будущего сайта создан и утвержден, наши программисты приступают к верстке дизайна и установке его на систему управления. Заключительным этапом в создании сайта является его наполнение Вашими материалами.

После чего Вам передаются все пароли, и наши специалисты обучают Вас, как наполнять Ваш интернет-ресурс. Все наши сайты оснащены или при желании могут быть оснащены, удобной системой управления. С которой легко справится любой пользователь ПК.
Компания предлагает следующие услуги:
1. Разработка и изготовление сайтов любой сложности от Визитки до интернет порталов.
2. Seo оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах.
3. Обслуживание, поддержка web-ресурсов.

Учитывая разные потребности заказчиков, мы разработали гибкую систему стоимости на создание сайтов, Вы можете сами подобрать то, что нужно именно Вам. В дальнейшем, если у Вас возникнет необходимость в установке и настройке дополнительных модулей , то мы сделаем это для Вас в любой момент.